審判募集案内
≪2023年度≫
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校 支所予選 ※大会概要
A1 7/8(土) 陸上競技場 9:00~ 安城西vs桜井
副審:1名 崎田(ゼラス)
A2 7/8(土) 陸上競技場 15:30~ 東山vs安城南
副審:1名 村松(BJFC)
A4 7/8(土) 多目的G 9:00~ 明祥vs篠目
副審:1名 宮幸(REX)
A3 7/8(土) 多目的G 15:30~ 安城北vs安祥
副審:1名 宮幸(REX)
尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 ※大会概要
A1 9/23(土) 陸上競技場 8:45~ 桜井vs篠目
副審:1名 栂野(三河FC)
A2 9/23(土) 陸上競技場 10:00~ 明祥vs安城北
副審:1名 松本(WJOAN)
A3 9/23(土) 陸上競技場 11:15~ 安城西vs東山
副審:1名 小野(CROWN)
A4 9/23(土) 陸上競技場 12:30~ 安祥vs安城南
副審:1名 宮幸(REX)
B1 9/24(日) 陸上競技場 8:45~ A1勝者vsA2勝者
副審:1名 村松(BJFC)
B2 9/24(日) 陸上競技場 10:00~ A3勝者vsA4勝者
副審:1名 上田将(モンキーズ)
尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
下記日程で審判協力(全て主審)が可能な方は、理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城選手権 一般の部 ※大会概要
A1 10/15(日) 多目的G 18:00~ GOZOvsFC.Pelada
主審:1名 ※GOZO棄権で取消し
B1 10/29(日) 多目的G 18:00~ 3位決定戦
主審:1名 村松(BJFC)
B2 10/29(日) 多目的G 19:30~ 決勝戦
主審:1名 富田(Pelada)
尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
下記日程で審判協力(全て主審)が可能な方は、理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市サッカー協会 創立記念TM 決勝 ※大会概要
期 日:12/10(日) デンソー高棚G 14:55~
主審:1名 村松(BJFC)
副審:2名 鈴木そ(BJFC)・太田あ(BJFC)
尚、各派遣については審判手当(3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
≪2022年度≫
- 安城選手権 総合開会式 受付・駐車場係 9/30(金) 確定
体育協会より安城選手権大会の開会式運営の協力要請がありました。
対応可能な方は理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。《活動概要》
日時: 2022年9月30日(金) 17:30~20:00
会場: へきしんギャラクシープラザ マツバホール
(安城市文化センター)
内容: 17:30~ マツバホール集合
17:50~20:00 受付業務(2名)・駐車場誘導業務(2名)
※総合開会式は19:00~20:00尚、各派遣については派遣手当(3000円)を支給します。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
稲垣(モンキーズ) 植村(Reunir) 池田(安スポ) 村松(BJFC)
- 安城市中学校 新人戦 9/25(日),10/1(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 詳細
会 場:陸上競技場
A1 9/25(日) 8:40~ 東山vs安城南 副審:1名 村松(BJFC)
A2 9/25(日) 9:50~ 安祥vs安城西 副審:1名 上田将(モンキーズ)
A3 9/25(日) 11:10~ 篠目vs安城北 副審:1名 黒柳(A.N crown)
A4 9/25(日) 12:10~ 明祥vs桜井 副審:1名 池田(安スポ)B1 10/1(土) 8:40~ A1勝vsA2勝 副審:1名 高津(ニッセイ)
B2 10/1(土) 9:50~ A3勝vsA4勝 副審:1名 上田将(モンキーズ)
当日は担当試合の30分前に審判服をご準備の上会場入りください尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
- 安城市中学校 支所予選 7/9(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 支所予選 詳細
会 場:陸上競技場
A1 7/9(土) 8:45~ 東山vs明祥 副審:1名 高津(ニッセイ)
A2 7/9(土) 10:30~ 桜井vs安城北 副審:1名 栂野(三河FC)A3 7/10(日) 8:45~ 篠目vs安城西 副審:1名 池田(安スポ)
A4 7/10(日) 10:30~ 安祥vs安生南 副審:1名 上田(モンキーズ)尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
- 安城市中学校 春季サッカー大会 4/29(金),5/3(火) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 春季サッカー大会 詳細
予選A 4/29(金)篠目中 予備4/30(土)安祥中
A1 4/29(金) 9:00~ 安城西vs安祥 副審:1名 上田(モンキーズ)
A2 4/29(金) 9:50~ 篠目 vs桜井 副審:1名
A3 4/29(金) 11:40~ 安城西vs桜井 副審:1名 上田(モンキーズ)
A4 4/29(金) 12:30~ 篠目 vs安祥 副審:1名
A5 4/29(金) 14:20~ 桜井 vs安祥 副審:1名 上田(モンキーズ)
A6 4/29(金) 15:10~ 安城西vs篠目 副審:1名予選B 4/29(金)多目的G 予備4/30(土)安城南中
B1 4/29(金) 9:00~ 東山 vs安城南 副審:1名 村松(BJFC)
B2 4/29(金) 9:50~ 安城北vs明祥 副審:1名 村松(BJFC)
B3 4/29(金) 11:40~ 東山 vs明祥 副審:1名 村松(BJFC)
B4 4/29(金) 12:30~ 安城北vs安城南 副審:1名 村松(BJFC)
B5 4/29(金) 14:20~ 明祥 vs安城南 副審:1名
B6 4/29(金) 15:10~ 東山 vs安城北 副審:1名決勝C 5/3(火)東山中 予備5/4(水)篠目中or安祥中
C1 5/3(火) 9:30~ 安城西vs東山 副審:1名 小野(A.N crown)
C2 5/3(火) 10:20~ 安祥 vs安城北 副審:1名 松本(FC JOAN)尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
≪2021年度≫
- 安城市中学校 春季大会 ※4/24(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校 春季大会 詳細
4月24日(土) 安城南中学校
A1 9:00~ 安城北 vs 安城南 副審:1名
A2 10:15~ 篠目 vs 安城西 副審:1名
A3 12:45~ A1負 vs A2負 副審:1名
A4 14:00~ A1勝 vs A2勝 副審:1名4月24日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 桜井 vs 明祥 副審:1名
B2 10:15~ 東山 vs 安祥 副審:1名
B3 12:45~ B1負 vs B2負 副審:1名
B4 14:00~ B1勝 vs B2勝 副審:1名◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
4月24日(土) 安城南中学校
A1 9:00~ 安城北 vs 安城南 副審:北岡(GOZO)
A2 10:15~ 篠目 vs 安城西 副審:杉本(安城農林)
A3 12:45~ A1負 vs A2負 副審:池田(安スポ)
A4 14:00~ A1勝 vs A2勝 副審:右田(安スポ)4月24日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 桜井 vs 明祥 副審:池田(安スポ)
B2 10:15~ 東山 vs 安祥 副審:右田(安スポ)
B3 12:45~ B1負 vs B2負 副審:高津(ニッセイ)
B4 14:00~ B1勝 vs B2勝 副審:高津(ニッセイ)尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
- 安城市中学校 支所予選 7/3(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 支所予選 詳細
会場 :安城市 陸上競技場
A1 7/3(土) 8:45~ 安城北 vs 安祥 副審:1名
A2 7/3(土) 10:30~'' 明祥 vs 篠目 副審:1名
A3 7/3(土) 12:15~ 東山 vs 安城西 副審:1名
A4 7/3(土) 14:00~ 安城南 vs 桜井 副審:1名◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 7/3(土) 8:45~ 安城北 vs 安祥 副審:北岡(GOZO)
A2 7/3(土) 10:30~ 明祥 vs 篠目 副審:村松(BJFC)
A3 7/3(土) 12:15~ 東山 vs 安城西 副審:右田(安スポ)
A4 7/3(土) 14:00~ 安城南 vs 桜井 副審:杉本(安城農林)尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
- 安城市中学校 新人戦 9/25(土),26(日) 中止
新型コロナ緊急事態宣言により大会は中止となりました(延期検討)
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 詳細
会場 :安城市 陸上競技場A1 9/25(土) 8:40~ 東山 vs桜井 副審:1名
A2 9/25(土) 9:50~ 篠目 vs安城南 副審:1名
A3 9/25(土) 11:00~ 安城北vs安祥 副審:1名
A4 9/25(土) 12:10~ 明祥 vs安城西 副審:1名B1 9/26(日) 8:40~ A1勝者vsA2勝者 副審:1名
B2 9/26(日) 9:50~ A3勝者vsA4勝者 副審:1名◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 9/25(土) 8:40~ 東山 vs桜井 副審:島嵜(北部FC)
A2 9/25(土) 9:50~ 篠目 vs安城南 副審:池田(安スポ)
A3 9/25(土) 11:00~ 安城北vs安祥 副審:高津(ニッセイ)
A4 9/25(土) 12:10~ 明祥 vs安城西 副審:上田(モンキーズ)B1 9/26(日) 8:40~ A1勝者vsA2勝者 副審:1名
B2 9/26(日) 9:50~ A3勝者vsA4勝者 副審:1名
尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
- 安城選手権 総合開会式 受付・駐車場係 10/1(金) 中止
新型コロナ感染拡大防止のため安城選手権大会は中止となりました(開会式含む)
体育協会より安城選手権大会の開会式運営の協力要請がありました。
対応可能な方は理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。《活動概要》
日時: 2021年10月1日(金) 17:10~20:00
会場: へきしんギャラクシープラザ マツバホール
(安城市文化センター)
内容: 17:10~ マツバホール楽屋集合
➥食事・打ち合わせ
18:00~ 受付業務(2名)・駐車場誘導業務(2名)
19:00~ 総合開会式尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
稲垣(モンキーズ) 池田(安スポ)
植村(ブリバリーズ) 村松(BJFC)
- 安城市中学校 新人戦 12/24(金),28(火) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 詳細
会場 :安城市 陸上競技場A1 12/24(金) 8:40~ 東山 vs桜井 副審:1名
A2 12/24(金) 9:45~ 篠目 vs安城南 副審:1名
A3 12/24(金) 10:50~ 安城北vs安祥 副審:1名
A4 12/24(金) 11:55~ 明祥 vs安城西 副審:1名B1 12/28(火) 8:40~ A1勝者vsA2勝者 副審:1名
B2 12/28(火) 9:45~ A3勝者vsA4勝者 副審:1名◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆仮応募◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A3 12/24(金) 10:50~ 安城北vs安祥 副審:栂野(三河FC)
A4 12/24(金) 11:55~ 明祥 vs安城西 副審:栂野(三河FC)B1 12/28(火) 8:40~ A1勝者vsA2勝者 副審:栂野さん
B2 12/28(火) 9:45~ A3勝者vsA4勝者 副審:上田さん(モンキーズ)尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是
≪2020年度≫
- 安城市中学校 安城選手権 ※9/26(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroup.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 安城選手権 詳細
会場 :安城市 多目的グラウンド
A1 9/26(土) 8:30~ 篠目 vs 安祥
A2 9/26(土) 10:20~ 桜井 vs 東山
A3 9/26(土) 12:10~ 安城西 vs 安城北
A4 9/26(土) 14:00~ 安城南 vs 明祥
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 9/26(土) 8:30~ 篠目 vs 安祥 村松(BJFC)
A2 9/26(土) 10:20~ 桜井 vs 東山 中島(MOBITEC)
A3 9/26(土) 12:10~ 安城西 vs 安城北 村松(BJFC)
A4 9/26(土) 14:00~ 安城南 vs 明祥 北岡(GOZO)尚、各派遣については審判手当(副審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
- 安城選手権 3決・決勝 ※10/18(日) 確定
下記日程で審判協力(全て主審)が可能な方は、faanjo@googlegroups.comまでお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城選手権大会
★10月18日(日) 多目的グラウンド
A1 18:00~ 安城選手権 3位決定戦 主審
A2 19:30~ 安城選手権 決勝戦 主審
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 18:00~ 安城選手権 3位決定戦 主審:小野(CROWN)
A2 19:30~ 安城選手権 決勝戦 主審:成瀬(PARTIDO)尚、各派遣については審判手当(主審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします
≪2019年度≫
- 安城市中学校 支所予選(3種) ※7/6(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 支所予選 詳細A1 7/6(土) 8:45~ 東山 vs 安城南
A2 7/6(土) 10:30~ 明祥 vs 篠目
A3 7/6(土) 12:15~ 安城西 vs 桜井
A4 7/6(土) 14:00~ 安城北 vs 安祥◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 7/6(土) 8:45~ 東山 vs 安城南 日野(ニッセイ)
A2 7/6(土) 10:30~ 明祥 vs 篠目 長田(ゼラス)
A3 7/6(土) 12:15~ 安城西 vs 桜井 村松(協会)
A4 7/6(土) 14:00~ 安城北 vs 安祥 上田(モンキーズ)◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城創立記念TM 決勝(一般) ※9/15(日) 確定
下記日程で審判協力(全て主審)が可能な方は、
理事長(faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城創立記念TM 詳細A1 1部リーグ戦
9/15(日) 14:55~ 土佐犬vs Pelada
A2 創立TM決勝
9/15(日) 16:20~ WeedSpirit vs vapor CF◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 1部リーグ戦
9/15(日) 14:55~ 土佐犬vs Pelada 主審:北岡(GOZO)
A2 創立TM決勝
9/15(日) 16:20~ WeedSpirit vs vapor CF 主審:富田(pelada)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城市中学校 新人戦(3種) ※9/28(土),29(日) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 詳細
★9月28日(土) 安城陸上競技場
A1 8:30~ 安城南 vs 桜井
A2 9:50~ 明祥 vs 東山
A3 11:30~ A1負 vs A2負★9月28日(土) 多目的グラウンド
B1 8:30~ 安城西 vs 篠目
B2 9:50~ 安祥 vs 安城北
B3 11:30~ B1負 vs B2負★9月29日(日) 安城陸上競技場
C1 8:30~ A1勝 vs A2勝
C2 9:40~ B1勝 vs B2勝
C3 10:50~ A3勝 vs B3勝尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
★9月28日(土) 安城陸上競技場
A1 8:30~ 安城南 vs 桜井 満城(Vepor)
A2 9:50~ 明祥 vs 東山 江田(HISADA)
A3 11:30~ A1負 vs A2負 江田(HISADA)★9月28日(土) 多目的グラウンド
B1 8:30~ 安城西 vs 篠目 小野(CROWN)
B2 9:50~ 安祥 vs 安城北 石川(Vepor)
B3 11:30~ B1負 vs B2負右田(安スポ)★9月29日(日) 安城陸上競技場
C1 8:30~ A1勝 vs A2勝 村松(BJFC)
C2 9:40~ B1勝 vs B2勝 池田(豊臣)
C3 10:50~ A3勝 vs B3勝 和田(フェニックス)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城選手権 3決・決勝 ※10/20(日) 確定
下記日程で審判協力(全て主審)が可能な方は、理事長(村松:faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城選手権大会
★10月20日(日) 多目的グラウンド
A1 18:00~ 安城選手権 3位決定戦 主審
A2 19:30~ 安城選手権 決勝戦 主審
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
★10月20日(日) 多目的グラウンド
A1 18:00~ 安城選手権 3位決定戦 主審 村松(BJFC)
A2 19:30~ 安城選手権 決勝戦 主審 江田タ(外部)尚、各派遣については審判手当(主審:3000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします
- 安城市中学校 春季大会(3種) ※3/14(土) 中止
新型コロナウィルスのため大会が中止となりました
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@googlegroups.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校 春季大会 詳細
3月14日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 東山 vs安祥 副審:1名
A2 9:50~ 安城南vs安城西 副審:1名
A3 11:40~ 東山 vs安城西 副審:1名
A4 12:30~ 安城南vs安祥 副審:1名
A5 14:20~ 安城西vs安祥 副審:1名
A6 15:10~ 東山 vs安城南 副審:1名
3月14日(土) 桜井中央公園
B1 9:00~ 篠目 vs桜井 副審:1名
B2 9:50~ 安城北vs明祥 副審:1名
B3 11:40~ 篠目 vs明祥 副審:1名
B4 12:30~ 安城北vs桜井 副審:1名
B5 14:20~ 明祥 vs桜井 副審:1名
B6 15:10~ 篠目 vs安城北 副審:1名
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
3月14日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 東山 vs安祥 副審:池田(安スポ)
A2 9:50~ 安城南vs安城西 副審:1名
A3 11:40~ 東山 vs安城西 副審:右田(安スポ)
A4 12:30~ 安城南vs安祥 副審:アビラ(西蓮堂)
A5 14:20~ 安城西vs安祥 副審:右田(安スポ)
A6 15:10~ 東山 vs安城南 副審:池田(安スポ)
3月14日(土) 桜井中央公園
B1 9:00~ 篠目 vs桜井 副審:1名
B2 9:50~ 安城北vs明祥 副審:1名
B3 11:40~ 篠目 vs明祥 副審:1名
B4 12:30~ 安城北vs桜井 副審:1名
B5 14:20~ 明祥 vs桜井 副審:1名
B6 15:10~ 篠目 vs安城北 副審:1名尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
≪2018年度≫
- 安城市中学校 支所予選(3種) ※7/7(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 支所予選 詳細7月7日(土) 安城陸上競技場
A1 9:00~ 安城北 vs 安祥
A2 10:45~ 桜井 vs 東山
A3 12:30~ 安城南 vs 篠目
A4 14:15~ 安城西 vs 明祥
尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 9:00~ 安城北 vs 安祥 副審:北岡(GOZO)
A2 10:45~ 桜井 vs 東山 副審:江田タ(HISADA)
A3 12:30~ 安城南 vs 篠目 副審:池田(豊臣機工)
A4 14:15~ 安城西 vs 明祥 副審:江田シ(HISADA)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 創立記念TM 決勝&決勝前試合 ※11/4(日) 確定
安城市サッカー協会 創立記念TMの決勝戦の公平性を保つため、以下2試合の主審を募集します。
チーム関係者にもご展開頂き、ご都合のつく方が見えましたら、faanjo@freeml.comにご連絡頂きますようお願いします。11月4日(日) デンソー高棚
A 14:55~ HISADA FC vs L.ヴァーレン 主審1名
B 16:20~ FC.Pelada vs FC 土佐犬 主審1名尚、本派遣については、安城市サッカー協会より派遣手当(3,000)を支給します。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
※派遣審判が集まらず1部リーグ、創立決勝チームにて対応
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城市中学校 新人戦(3種) ※9/22(土),29(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 詳細
★9月22日(土) 安城陸上競技場
A1 8:30~ 篠目 vs東山
A2 9:50~ 安城北vs安城南
A3 11:30~ A1負vsA2負★9月22日(土) 多目的グラウンド
B1 8:30~ 桜井 vs安城西
B2 9:50~ 安祥 vs明祥
B3 11:30~ B1負vsB2負★9月29日(土) 安城陸上競技場
C1 8:30~ A1勝vsA2勝
C2 9:50~ B1勝vsB2勝
C3 11:10~ C1負vsC2負尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
★9月22日(土) 安城陸上競技場
A1 8:30~ 篠目 vs東山 満城(vaperFC)
A2 9:50~ 安城北vs安城南 満城(vaperFC)
A3 11:30~ A1負vsA2負 長田(ゼラス安城)★9月22日(土) 多目的グラウンド
B1 8:30~ 桜井 vs安城西 江田タ(HISADA)
B2 9:50~ 安祥 vs明祥 江田タ(HISADA)
B3 11:30~ B1負vsB2負 島嵜(安城北部)★9月29日(土) 安城陸上競技場
C1 8:30~ A1勝vsA2勝 江田タ(HISADA)
C2 9:50~ B1勝vsB2勝 江田タ(HISADA)
C3 11:10~ C1負vsC2負 池田(安城スポーツ)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城選手権 開会式 ※10/12(金) 確定
安城選手権の開会式で受付・会場係(4名)にご協力いただける方を募集します。対応可能な方は、理事長(村松:faanjo@freeml.com)までお知らせください。
日時:10月12日(金) 18時~20時 ※17:15集合
場所:安城市民会館 サルビアホール
※楽屋2号室に集合(食事あり)尚、各派遣については謝礼(2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
豊田(レウニール) 池田(安城スポーツ少年団)
植村(レウニール) 今田(RESIST)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城選手権 3決・決勝 ※10/21(日) 確定
下記日程で審判協力(全て主審)が可能な方は、理事長(村松:faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城選手権大会
★10月21日(日) 多目的グラウンド
A1 18:00~ 安城選手権 3位決定戦 主審
A2 19:30~ 安城選手権 決勝戦 主審尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
A1 18:00~ 安城選手権 3位決定戦 主審 ※無し
A2 19:30~ 安城選手権 決勝戦 主審 富田(pelada)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
- 安城市中学校 春季大会(3種) ※3/16(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校 春季大会 詳細
3月16日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 篠目vs安城南 副審:1名
A2 9:50~ 明祥vs東山 副審:1名
A3 11:40~ 篠目vs東山 副審:1名
A4 12:30~ 明祥vs安城南 副審:1名
A5 14:20~ 東山vs安城南 副審:1名
A6 15:10~ 篠目vs明祥 副審:1名
3月16日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 桜井 vs安祥 副審:1名
B2 9:50~ 安城北vs安城西 副審:1名
B3 11:40~ 桜井 vs安城西 副審:1名
B4 12:30~ 安城北vs安祥 副審:1名
B5 14:20~ 安城西vs安祥 副審:1名
B6 15:10~ 桜井 vs安城北 副審:1名
尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
3月16日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 篠目vs安城南 副審:1名 満城(vepor)
A2 9:50~ 明祥vs東山 副審:1名 満城(vepor)
A3 11:40~ 篠目vs東山 副審:1名 日野(ニッセイFC)
A4 12:30~ 明祥vs安城南 副審:1名 池田(安スポ)
A5 14:20~ 東山vs安城南 副審:1名 池田(安スポ)
A6 15:10~ 篠目vs明祥 副審:1名 日野(ニッセイFC)3月16日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 桜井 vs安祥 副審:1名 長田(ゼラス)
B2 9:50~ 安城北vs安城西 副審:1名 右田(安スポ)
B3 11:40~ 桜井 vs安城西 副審:1名 長田(ゼラス)
B4 12:30~ 安城北vs安祥 副審:1名 北岡(GOZO)
B5 14:20~ 安城西vs安祥 副審:1名 右田(安スポ)
B6 15:10~ 桜井 vs安城北 副審:1名 北岡(GOZO)
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
≪2017年度≫
- 安城市中学校 支所予選(3種) ※7/8(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:km1967_bjfc@docomo.ne.jp)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 支所予選 詳細7月8日(土) 安城陸上競技場
A1 9:00~ 安城南 vs 桜井
A2 10:45~ 明祥 vs 安城北
A3 12:30~ 安城西 vs 篠目
A4 12:30~ 東山 vs 安祥
尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
7月8日(土) 安城陸上競技場
A1 9:00~ 安城南 vs 桜井 海津(へちま)
A2 10:45~ 明祥 vs 安城北 中山(エスポアール)
A3 12:30~ 安城西 vs 篠目 田中(バスターズ)
A4 12:30~ 東山 vs 安祥 上田(モンキーズ)
- 安城市中学校 新人戦(3種) ※9/23(土),30(日) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦 詳細
9月23日(土) 安城陸上競技場
A1 8:45~ 組合せ未定
A2 10:00~ 組合せ未定
A3 11:30~ 組合せ未定9月23日(土) 多目的グラウンド
B1 8:45~ 組合せ未定
B2 10:00~ 組合せ未定
B3 11:30~ 組合せ未定9月30日(土) 安城陸上競技場
C1 8:45~ 組合せ未定
C2 10:00~ 組合せ未定
C3 11:30~ 組合せ未定尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
9月23日(土) 安城陸上競技場
A1 8:45~ 安城北vs安祥 江田タ(HISADA)
A2 10:00~ 明祥vs安城南 江田シ(HISADA)
A3 11:30~ A1負vsA2負 江田シ(HISADA)9月23日(土) 多目的グラウンド
B1 8:45~ 篠目vs安城西 神谷(安スポ)
B2 10:00~ 桜井vs東山 神谷(安スポ)
B3 11:30~ B1負vsB2負 村松(KAGIKO)9月30日(土) 安城陸上競技場
C1 8:45~ A1勝vsA2勝 江田タ(HISADA)
C2 10:00~ B1勝vsB2勝 江田タ(HISADA)
C3 11:30~ A3負vsB3負 江田シ(HISADA)
- 安城市中学校 春季大会 ※3/17(土) 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:faanjo@freeml.com)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 春季大会 詳細
3月17日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 東山vs桜井 副審:1名
A2 9:50~ 明祥vs桜井 副審:1名
A3 11:40~ 東山vs篠目 副審:1名
A4 12:30~ 明祥vs桜井 副審:1名
A5 14:20~ 篠目vs桜井 副審:1名
A6 15:10~ 東山vs明祥 副審:1名3月17日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 安城北vs安祥 副審:1名
B2 9:50~ 安城西vs安城南 副審:1名
B3 11:40~ 安城北vs安城南 副審:1名
B4 12:30~ 安城西vs安祥 副審:1名
B5 14:20~ 安城南vs安祥 副審:1名
B6 15:10~ 安城北vs安城西 副審:1名尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
3月17日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 東山vs桜井 副審:高津(ニッセイFC)
A2 9:50~ 明祥vs桜井 副審:富田(FC.Pelada)
A3 11:40~ 東山vs篠目 副審:江田タ(HISADA)
A4 12:30~ 明祥vs桜井 副審:上田(モンキーズ)
A5 14:20~ 篠目vs桜井 副審:満場(vapor F)
A6 15:10~ 東山vs明祥 副審:満場(vapor FC)3月17日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 安城北vs安祥 副審:石川(vapor FC)
B2 9:50~ 安城西vs安城南 副審:右田(安城スポーツ)
B3 11:40~ 安城北vs安城南 副審:和田(フェニックス)
B4 12:30~ 安城西vs安祥 副審:和田(フェニックス)
B5 14:20~ 安城南vs安祥 副審:海津(へちま)
B6 15:10~ 安城北vs安城西 副審:星川(安城北部)
≪2016年度≫
- 安城市中学校 支所予選大会(3種) ※7/9,10(予備日:/16,17) 確定
下記日程で審判協力が可能な方は、
理事長(村松:km1967_bjfc@docomo.ne.jp)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な時間帯を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校支所予選大会 詳細
会場 :安城市陸上競技場(予備日:安祥中)
《審判時間帯》
1.7/9(土)9:00~ 副審1名 安城南中vs東山中
2.7/9(土)10:45~ 副審1名 篠目中vs安祥中
3.7/9(土)12:30~ 副審1名 安城北vs明祥中
4.7/9(土)14:15~ 副審1名 安城西vs桜井中5.7/10(日)9:00~ 副審1名 準決勝1
6.7/10(日)10:45~ 副審1名 準決勝2
7.7/10(日)14:00~ 副審1名 決勝尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
《審判時間帯》
1.7/9(土)9:00~ 副審1名 安城南中vs東山中 :村松(BJFC)
2.7/9(土)10:45~ 副審1名 篠目中vs安祥中 :飯塚(安城北部)
3.7/9(土)12:30~ 副審1名 安城北vs明祥中 :豊田(レウニール)
4.7/9(土)14:15~ 副審1名 安城西vs桜井中 :神谷(安スポ)
5.7/10(日)9:00~ 副審1名 準決勝1 :清水(BJFC)
6.7/10(日)10:45~ 副審1名 準決勝2 :上田(モンキーズ)
- 安城市中学校 新人戦大会(3種) ※9/17,24 確定
下記日程で審判協力が可能な方は、
理事長(村松:km1967_bjfc@docomo.ne.jp)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な時間帯を番号でお知らせください。
《大会概要》
大会名:安城市中学校 新人戦大会 詳細
会場 :安城市陸上競技場・多目的グラウンド
《審判時間帯》
◆第1日目 9/17(土)
A会場:陸上競技場
A1.8:45~ 副審1名 篠目中vs東山中
A2.10:00~ 副審1名 明祥中vs西中
A3.11:30~ 副審1名 A1負vsA2負
B会場:多目的グラウンド
B1.8:45~ 副審1名 安城北中vs桜井中
B2.10:00~ 副審1名 安城南中vs安祥中
B3.11:30~ 副審1名 B1負vsB2負け
◆第2日目 9/24(土)
会場:陸上競技場
4.8:45~ 副審1名 準決勝1
5.10:00~ 副審1名 準決勝2
6.11:15~ 副審1名 7,8位決定戦
7.12:30~ (無し) 5,6位決定戦
8.13:45~ (無し) 3位決定戦
9.15:00~ (無し) 決勝戦尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
《審判時間帯》
◆第1日目 9/17(土)
A会場:陸上競技場
A1.8:45~ 副審1名 篠目中vs東山中 北岡(安スポ)
A2.10:00~ 副審1名 明祥中vs西中 上田(モンキーズ)
A3.11:30~ 副審1名 A1負vsA2負 神谷(安スポ)
B会場:多目的グラウンド
B1.8:45~ 副審1名 安城北中vs桜井中 江田タ(HISADA)
B2.10:00~ 副審1名 安城南中vs安祥中 江田シ(HISADA)
B3.11:30~ 副審1名 B1負vsB2負 清水(BJFC)
◆第2日目 9/24(土)
会場:陸上競技場
4.8:45~ 副審1名 準決勝1 江田タ(HISADA)
5.10:00~ 副審1名 準決勝2 江田シ(HISADA)
6.11:15~ 副審1名 7,8位決定戦 上田(モンキーズ)
7.12:30~ (無し) 5,6位決定戦
8.13:45~ (無し) 3位決定戦
9.15:00~ (無し) 決勝戦
- 安城市中学校 春季大会(3種) ※3/18,19 確定
下記日程で審判協力(全て副審)が可能な方は、
理事長(村松:km1967_bjfc@docomo.ne.jp)までお知らせください。
尚、ご連絡の際には対応可能な試合を番号でお知らせください。《大会概要》
大会名:安城市中学校 春季大会 詳細★予選 Aグループ
3月18日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 篠目 vs 明祥
A2 9:50~ 安城西 vs 東山
A3 11:40~ 篠目 vs 東山
A4 12:30~ 安城西 vs 明祥
A5 14:20~ 東山 vs 明祥
A6 15:10~ 篠目 vs 安城西
★予選 Bグループ
3月18日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 安城北 vs 桜井
B2 9:50~ 安城南 vs 安祥
B3 11:40~ 安城北 vs 安祥
B4 12:30~ 安城南 vs 桜井
B5 14:20~ 安祥 vs 桜井
B6 15:10~ 安城北 vs 安城南
★決勝トーナメント
3月19日(土) 安城南中学校
F1 9:00~ A 1位 vs B 2位
F2 10:15~ A 2位 vs B 1位
F3 11:30~ A 3位 vs B 3位
F4 12:40~ A 4位 vs B 4位
F5 13:50~ F1 負け vs F2 負け
F6 15:05~ F1 勝ち vs F2 負け尚、各派遣については審判手当(副審:2000円)を支給します。是非ともご協力をお願いします。
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆確定版◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
《審判時間帯》
★予選 Aグループ
3月18日(土) 東山中学校
A1 9:00~ 篠目 vs 明祥 江田タ(HISADA)
A2 9:50~ 安城西 vs 東山 江田シ(HISADA)
A3 11:40~ 篠目 vs 東山 江田タ(HISADA)
A4 12:30~ 安城西 vs 明祥 福元(北部FC)
A5 14:20~ 東山 vs 明祥 上田(モンキーズ)
A6 15:10~ 篠目 vs 安城西 福元(北部FC)
★予選 Bグループ
3月18日(土) 安祥中学校
B1 9:00~ 安城北 vs 桜井 和田(レジスタ)
B2 9:50~ 安城南 vs 安祥 和田(レジスタ)
B3 11:40~ 安城北 vs 安祥 池田(豊臣)
B4 12:30~ 安城南 vs 桜井 池田(豊臣)
B5 14:20~ 安祥 vs 桜井 和田(レジスタ)
B6 15:10~ 安城北 vs 安城南 海津(へちま)
★決勝トーナメント
3月19日(土) 安城南中学校
F1 9:00~ A 1位 vs B 2位 池田(豊臣)
F2 10:15~ A 2位 vs B 1位 宮城(Free)
F3 11:30~ A 3位 vs B 3位 池田(豊臣)
F4 12:40~ A 4位 vs B 4位 宮城(Free)
F5 13:50~ F1 負け vs F2 負け 宮城(Free)
F6 15:05~ F1 勝ち vs F2 負け